locul unde toate interesele se intersectează

Порекомендовать страницу

Rotaru Vladimir

PDM Deputat

Период: 17.08.2010 - 28.12.2010

Деятельность депутата в цыфрах:

Выступления на пленарном заседании: 0

Законодательные инициативы: 0

Вопросы и интерпретации: 0

Присутствие на заседании в период: 09.09.2010 - 28.09.2010

Присутствие: 100%Мотивированное отсутствие: 0%Немотивированное отсутстиве: 0%
09.09.201017.09.201023.09.201024.09.201028.09.2010

Биографические данные

Декларации доходов

Декларации интересов

Click on the desired job to view its details.

Подтвержденные связи

Возможные связи