locul unde toate interesele se intersectează

Порекомендовать страницу

Nagacevschi Vitalie

PLDM Deputat

Период: 29.07.2009 - 17.08.2010
Причина: demisie

Деятельность депутата в цыфрах:

Выступления на пленарном заседании: 0

Законодательные инициативы: 0

Вопросы и интерпретации: 0

Присутствие на заседании в период: 28.08.2009 - 15.07.2010

Присутствие: 98%Мотивированное отсутствие: 0%Немотивированное отсутстиве: 2%
28.08.200902.09.200910.09.200911.09.200917.09.200918.09.200925.09.200902.10.200907.10.200915.10.200916.10.200920.10.200922.10.200929.10.200930.10.200903.11.200906.11.200912.11.200926.11.200927.11.200903.12.200904.12.200907.12.200915.12.200917.12.200918.12.200923.12.200929.12.200911.02.201012.02.201019.02.201026.02.201004.03.201005.03.201018.03.201019.03.201023.03.201001.04.201023.04.201026.04.201004.05.201007.05.201014.05.201020.05.201021.05.201028.05.201004.06.201017.06.201018.06.201023.06.201030.06.201001.07.201002.07.201007.07.201008.07.201009.07.201015.07.201017.06.2010

Биографические данные

  • Дата рождения: 28.01.1965

  • Место рождения: or. Sîngerei, R. Moldova

  • Образование: 1986 – 1991 facultatea de drept a Universităţii de Stat din Moldova

  • Download CVDOC, 40 КБ

Декларации доходов

Декларации интересов

Click on the desired job to view its details.